Автор Тема: Ужасы, сопутствующие поездке столичной команды  (Прочитано 1783 раз)

Наталья Шатовская

• Старожил
    • Моя астрономия
Дмитрий, Евгений реализовал вашу идею за вас. От моего имени. Примите мои извинения, я не предполагала, что у него плохо с чувством юмора.
« Последнее редактирование: 22 Март 2016, 21:12:01 от Наталья Шатовская »

Chulkovd

• Постоялец
Давайте ужасы, сопутствующие поездке столичной команды, обсуждать в отдельной теме. Тема Саранск-2016 не сводится к поездке на неё команды Москвы.
Дмитрий Чулков

Panther

• Постоялец
Давайте ужасы, сопутствующие поездке столичной команды, обсуждать в отдельной теме. Тема Саранск-2016 не сводится к поездке на неё команды Москвы.

За МКАДом, как известно, жизни нет!
Астрономические олимпиады (группа ВКонтакте):
http://vk.com/astroolympiads

Наталья Шатовская

• Старожил
    • Моя астрономия
За МКАДом, как известно, жизни нет!

Я и сама живу за МКАДом. В Москве работаю десять лет, но к столичным порядкам так и не привыкла. В последнее время склоняюсь к мысли, что это хорошо.

Наталья Шатовская

• Старожил
    • Моя астрономия
Дмитрий, это отличная идея. Жду реализации. Мне тут ребята прекрасное видеописьмо прислали  :)

ENF

• Администратор
  • Старожил
Дмитрий, это отличная идея. Жду реализации. Мне тут ребята прекрасное видеописьмо прислали  :)

Да, пожалуйста!

Владимир

• Новичок
  • *
Давайте так все что до Уральских гор это Москва, а остальное под Подмосковье. Теперь можно отписать все ужасы поездок.   

Наталья Шатовская

• Старожил
    • Моя астрономия
Да, действительно. Мне вот интересно, сколько ещё по России Золушек осталось без бала. Хотя в бедной провинции начала 2000-х со мной так не поступали, как поступили сейчас в столице.

Владимир

• Новичок
  • *
Ну, меня оставили правда результат по скромнее.

Наталья Шатовская

• Старожил
    • Моя астрономия
Итого. Мои ученики и выученники составляли 29% команды Москвы (7 из 24) и принесли команде 46% призовых мест (6 из 13). Вот ужас-то...